Categories Статьи

Профнастил для крыши — где приобрести

ООО «Профлист Металл», в каталоге которого представлены самые востребованные кровельные профлисты, представлены два варианта каждой марки: оцинкованный и декоративно-защитный.

Для изготовления профнастила для кровли мы используем высокопрочную рулонную сталь со сталелитейных заводов РФ и всего мира. Процесс производства автоматизирован, ведется с применением новейших технологий и соблюдением ГОСТ. Мы полностью исключаем возможность брака или некачественной продукции за счет использования высококачественного сырья.

Преимущества кровельного профнастила от profnastilvspb.ru.

  • Срок эксплуатации кровли может измеряться десятилетиями. При правильном монтаже она прослужит много лет, не требуя ремонта.
  • Вы можете выбрать из широкого спектра декоративных покрытий любой цвет по таблице RAL.
  • Торговые наценки могут быть снижены для достижения конкурентоспособных цен на профнастил, но это не означает, что качество продукции пострадает.

Профилированный кровельный настил: Цена и характеристики

Необходимо учитывать конструкцию и предназначение профлист кровля или декорация. Снег и ветер — это основные нагрузки, которые приходятся на крышу. Несущая способность определяется несколькими параметрами, в том числе толщиной листа и высотой гофры. Если мы обсуждаем перекрытие крыши, важно учитывать уклон и шаг обрешетки.
Лучшие цены на профлист кровля - profnastilvspb.ru

Несущая способность

Свойства материала и схема раскладки, а также длина и пролет пролета определяют максимальную нагрузку, которую можно выдержать. При выборе профилированных листов обратите внимание на толщину и высоту гофры. Эти показатели определят максимальную нагрузку, которую могут выдержать кровельные профлисты без возникновения деформации. Для крыш с крутым уклоном лучше всего подходит профнастил НС 35. Его можно приобрести в H-57 толщиной 0,5 — 0,8 мм.

Длина и толщина листа

Не пытайтесь найти для своей крыши самый толстый профнастил. Классическая малоэтажная конструкция не рациональна. Важно помнить, что увесистый трапециевидный лист создает дополнительную нагрузку на стропильную систему.

От уклона крыши зависит оптимальная длина листа. Это повысит надежность крыши и снизит вероятность протечек в местах примыкания.

Виды защитного покрытия

Кровельный профнастил может быть покрыт цинком или полимером. Оцинкованный кровельный профнастил можно использовать для строительства крыш с невысокими эстетическими требованиями. Оцинкованный кровельный профнастил имеет два основных преимущества: низкая стоимость одного листа и длительный срок службы.

Вы можете создавать потрясающие, красочные крыши, используя трапециевидные листы, покрытые защитно-декоративным полимерным покрытием. Возможности безграничны, когда у вас есть выбор из множества цветов, что позволяет создавать самые уникальные конструкции. Крыша с окрашенными трапециевидными листами прослужит десятилетия и будет радовать глаз. Покрытие противостоит ультрафиолетовому излучению и влаге, защищает от коррозии и нейтрализует негативные факторы окружающей среды.

Цена

Стоимость профилированного кровельного листа определяется толщиной и типом покрытия. Производители могут указывать цену за лист, другие — за м2. Мы не указываем общую цену кровельного профнастила на нашем сайте profnastilvspb.ru. Окончательную цену определит менеджер после каждого расчета.

Чтобы получить дополнительную информацию или приобрести профнастил в качестве кровли, свяжитесь с нами по телефону: 8 (800) 707 76 94.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *