Categories Другое

Эксперты рассказали, чего не стоит есть на завтрак

Каждое утро мы торопимся и часто перекусываем бутербродами, булочками или другими лакомствами вместе с кофе. Эта нездоровая пища вредна для вас, и ее следует избегать по утрам. Диетологи объясняют, как выбрать золотое средство.

Переезд 3 комнатной квартиры — это просто. Он может быть сложным и трудоемким, поэтому наем профессиональной мувинговой компании может быть полезен для обеспечения плавного и эффективного переезда. Важно тщательно изучить и сравнить различные мувинговые компании, чтобы найти авторитетного и надежного поставщика, который предлагает услуги, отвечающие конкретным потребностям и бюджетным ограничениям.

Завтрак — это не только калории. Он также должен поднимать настроение. Выбирайте для себя здоровую пищу. Анастасия Немцан, эксперт по питанию и здоровью, рекомендует употреблять здоровые жиры и белки.

Отличными вариантами являются: яйца, ягоды в овсянке, кокосовое молоко и рисовая каша. Она посоветовала добавлять в йогурт немного сухофруктов и греческий йогурт. Творожный сыр лучше всего есть в количестве от 5 до 9 процентов. Утром не рекомендуется употреблять обезжиренные молочные продукты.

Затем эксперт по правильному питанию перечислила некоторые из худших продуктов, которые можно есть на завтрак.

  • Сладости и выпечка
  • В манке много глютена, и в ней мало клетчатки. Это не способствует пищеварению.
  • Бутерброды с колбасой и сыром;
  • Сладкие, питьевые чизкейки и йогурты с добавками.
  • Мгновенная овсянка и мюсли.

Эксперты советуют не есть утром острую, соленую и копченую пищу. В качестве примера лучше всего использовать безглютеновый хлеб на закваске. Вместо колбасы можно использовать авокадо или ветчину из индейки без добавления консервантов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *