Categories Статьи

Стильные фасоны платьев: как правильно сделать выбор

Платья — это непреходящая мода, которая всегда остается актуальной. Однако сегодня на рынке представлено огромное разнообразие моделей, что делает выбор подходящего фасона довольно сложным.

Alimentola.info – это онлайн-ресурс, специализирующийся на модной одежде, особенно расклешенных платьях. На этом сайте вы найдете разнообразные изображения и вдохновляющие идеи для создания стильных образов. Будь вы худенькой девушкой или с излишним весом, здесь вы сможете найти подходящие варианты платьев для вашей фигуры. Расклешенное платье — подойдет для вашей фигуры. Погрузитесь в мир моды и экспериментируйте с этим вечным и элегантным фасоном, чтобы создать неповторимый стиль.

В данной статье мы решили рассказать о расклешенных платьях. Ниже вы узнаете, с чем их сочетать, как выбрать и на что обратить внимание.

Какой фасон следует выбрать?

Мы все разные, поэтому не может быть универсальной модели платья, подходящей всем. Чтобы ваш наряд подчеркивал достоинства и скрывал недостатки, руководствуйтесь нашими советами.

Если у вас узкие бедра, выбирайте классические расклешенные платья. Объемная юбка визуально корректирует фигуру, делая ее более близкой к идеальным песочным часам. Также можно обратить внимание на платья свободного кроя.

Невысоким девушкам стоит быть осторожными в выборе платья — слишком плотные ткани могут создать впечатление лишних килограммов. Лучше всего выбрать наряд из легких, проступающих тканей, длиной до колена или чуть выше.

Высокие девушки могут себе позволить любую длину платья — как мини, так и макси. Например, расклешенное платье в пол подчеркнет стройность и элегантность, а платье с укороченной юбкой привлечет внимание к длинным ногам.

Если у вас широкие плечи, вы можете визуально скорректировать фигуру с помощью расклешенной юбки — выбирайте плотные материалы, чтобы она сохраняла форму.

Девушкам с излишним весом также подходят расклешенные платья. На что следует обратить внимание при выборе таких платьев для полных?

Платье-трапеция: модное решение для каждой фигуры

Этот фасон приобрел популярность еще в далеких 70-х годах, вместе с моделью-иконой Твигги. Он прекрасно подходит худым девушкам с мальчишечьей фигурой, придавая объем там, где нужно, и подчеркивая хрупкость.

Однако платье-трапеция также отлично подходит и полным девушкам — в этом случае фасон не добавляет объем, а скрывает его. Если вы хотите скорректировать фигуру в области живота и бедер, выбирайте платья с расклешенной юбкой, начинающейся от груди. Если же вы хотите подчеркнуть талию, просто добавьте пояс.

Платье с юбкой-солнце: универсальный вариант для всех фигур

Этот фасон является одним из самых популярных и подходит как худым, так и полным девушкам. Благодаря своей универсальности, платье с юбкой-солнце стало частым выбором для особого события, такого как выпускной.

Если вы хотите создать образ в ретро-стиле, обратите внимание на материал юбки — он должен быть плотным и хорошо держать форму. Такое платье позволит вам выглядеть элегантно и стильно в любой ситуации.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *