Categories Диеты

Похудение с помощью лимонов

Похудеть с помощью лимонов

Лимон — один из самых важных элементов в достижении вашего желания похудеть. Основным противопоказанием к использованию лимонов для похудения является аллергия на цитрусовые.

Самый эффективный метод похудения — лимонная вода. Каждое утро натощак пейте воду с лимонным соком без добавления меда или сахара. Лимонный сок стимулирует ускорение метаболизма.

Когда вы едите салат или суп, добавьте тертую лимонную цедру. Во время приготовления мяса или рыбы поливайте их лимонным соком.

Если вы решили похудеть с помощью лимонов, исключите из своего рациона на десять дней белый хлеб, белый рис, сахар, картофель и кукурузу.

Похудеть с помощью лимонов

Включите в свое меню овощи и фрукты, которые в сочетании с орехами снижают уровень фруктозы. Сосредоточьтесь на потреблении продуктов, содержащих омега-6 и омега-3 жирные кислоты — жирной рыбы и различных видов орехов.

Во время диеты пейте больше зеленого чая, добавляя в него свежевыжатый лимонный сок. Это ускорит потерю веса. Вы также можете попробовать диету Бейонсе. За семь дней вы потеряете более семи килограммов, но диету можно повторить не ранее чем через три месяца.

Вы должны пить только домашний лимонад, зеленый чай с лимоном и минеральную воду. Еда исключена полностью, вам придется довольствоваться только напитками.

Лимонад для диеты готовится из двух столовых ложек лимонного сока, одного стакана воды, кайенского перца — на кончике ножа, и двух столовых ложек кленового сиропа, который можно заменить двумя чайными ложками меда.

Эта диета не рекомендуется людям, имеющим проблемы с желудком, так как лимонный сок в сочетании с кайенским перцем может вызвать побочные реакции.

Во время диеты следует выпивать двенадцать стаканов лимонада в день. По окончании диеты в течение трех дней употребляются легкие овощные супы и фрукты.

Ромашковый чай в сочетании с лимонным соком действует как разрыхляющее и очищающее средство. Он помогает вымывать токсины из организма и нормализует обмен веществ. Пейте три раза в день перед едой.

Имбирный чай с лимоном улучшает обмен веществ, стимулирует иммунную систему и хорошо влияет на тонус кожи. Этот чай пьют после еды.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *