Categories Диеты

Осенняя диета с каштанами позволяет сбросить до 5 килограммов за 1 неделю

Каштаны являются одним из самых полезных даров природы. Они являются источником калия, кальция, фосфора, железа и многих других минералов. Кроме того, каштаны содержат витамин А, витамин В-комплекс и витамин С. Именно это делает их неиссякаемым источником здоровья и силы.

Помимо всего этого, нельзя не упомянуть, что они также являются отличным средством для похудения. Поэтому в сезон каштанов мы предлагаем вам легкую осеннюю диету, чтобы похудеть, наслаждаясь неотразимым вкусом этих орехов.

Вот примерное меню каштановой диеты

Завтрак: 200 г жареных каштанов, один ломтик поджаренного ржаного хлеба, 250 мл несладкого чая на ваш выбор;
Курица с каштанами

Обед: 200 г жареной курицы, порция овощного салата, 250 мл апельсинового сока;
Ужин: 200 г вареных каштанов, 250 мл кефира.
Диета

Осенняя диета с каштанами соблюдается ровно неделю. По его окончании вы потеряете до 5 кг. Во время диеты важно много двигаться и употреблять больше воды. Если вы хотите повторить диету с «каштанами» снова, вы можете сделать это не ранее, чем через два месяца.
Обратите внимание, что во время диеты принимается съедобный каштан, известный как Castanea sativa. Не прибегайте к употреблению каштанов, если вы не знаете об их происхождении.
Помните также, что для того, чтобы воспользоваться полезными свойствами каштанов, не обязательно подвергаться диетам. В осеннюю пору следует обязательно разнообразить свое меню блюдами с каштанами, потому что они аппетитны, питательны и божественно пахнут. Они сочетаются как с овощами, так и с различными видами мяса.
Обязательно попробуйте: суп из каштанов, индейку с каштанами и баранину с каштанами.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *