Основным направлением деятельности компании https://profnastilmoskva.ru/ является производство и продажа профнастила для забора. Полностью автоматизированное производство возможно на мощных линиях, соответствующих всем стандартам. Для исходных заготовок мы используем высококачественную рулонную сталь как российских, так и зарубежных металлургических компаний.

Качество соответствует ТУ У 24.3-32760550-002:2016, контроль осуществляется на всех этапах: от закупки сырья до отгрузки готового трапециевидного листа.

Преимущества заборных листов

  • Малый вес и прочность в сочетании с низкой устойчивостью к деформациям позволяют упростить несущие конструкции и сэкономить средства;
  • Долговечность и эстетика: Защитно-декоративный слой позволяет подобрать идеальный цвет и отлично противостоит солнечным лучам и влаге.
  • Вы можете приобрести профнастил для забора по низкой цене от производителя.
  • Монтаж прост: правильная форма строительных блоков позволяет свести к минимуму строительный мусор. Кроме того, в процессе заказа вы можете указать необходимую длину, чтобы сэкономить на резке.

Цена и характеристики трапециевидных листов для заборов:

металлочерепица монтеррей цена за м2 - profnastilmoskva.ru

Бренд

Для строительства прочных заборов вы можете приобрести стеновые или универсальные марки профнастила. Они маркируются заглавными буквами «Н», и «НС». Трапециевидные листы отличаются умеренной ребристостью. Высота ребра может составлять от 10 до 20 мм. Профлист для забора размеры листа цена может быть разной, но гораздо выгодней, чем у конкурентов. Если вам нужна металлочерепица монтеррей цена за м2 тоже будет на 10-30% дешевле аналогичных магазинов.

Толщина

Единственная нагрузка на забор — это ветер. Поэтому не стоит использовать стальные листы большой толщины. Идеальный диапазон — 0,4-0,65 мм. Такая толщина обеспечит достаточную прочность ограждения без перегрузки несущих конструкций.

Тип покрытия

В компании «profnastilmoskva.ru» доступны два вида покрытия профнастила для забора — оцинкованное или окрашенное. Первый изготавливается из стального листа с защитным цинковым покрытием, а второй имеет дополнительный декоративно-защитный слой.

Оцинкованный — хороший выбор, если у вас нет эстетических требований. Материал служит 10-15 лет при условии правильной установки. Для создания красивого забора лучше всего подходит трапециевидный лист с защитным и декоративным слоями покрытия. Это обеспечивает повышенную долговечность и возможность выбрать любой цвет по универсальной шкале RAL.

Размер листа

Ширина и кровля забора определяются высотой гофры, а также параметрами исходной заготовки. Профилированные листы для заборов можно приобрести на сайте компании. Они выпускаются в диапазоне ширины от 1140 до 1190 мм. Хотя длина листа может быть изменена в соответствии с предпочтениями заказчика, высота ограждения, как правило, остается неизменной.

Цена

Цена профнастила для забора в РФ определяется следующими факторами: толщиной, маркой, особенностями покрытия.

Для получении консультации по покупке, звоните по номеру 8 (495) 374-90-92 или посетите сайт: https://profnastilmoskva.ru