Categories Диеты

Тыквенные угощения для праздника Хэллоуин

Хэллоуин — долгожданное время, особенно для малышей, поскольку в ночь на Хэллоуин, 31 октября, принято ходить из дома в дом за сладостями. Дети, одетые в костюмы различных персонажей, задают хозяину дома вопрос — «Кошелек или жизнь?»,». Кошелек или жизнь? «. Если малыши не получают желанных сладостей, то разыгрывают того, кого угощают.

Особенностью праздника Всех Святых, как называют Хэллоуин, является вырезанная тыква под названием «фонарь Джека». Тыква — вкусный овощ, из которого можно приготовить основные блюда из тыквы, овощные и мясные блюда или тыквенные десерты на Хэллоуин. Помимо многочисленных применений в традиционной медицине и косметике, тыква используется в международной кухне и в румынской кухне.

Цветки тыквы очень вкусны в сочетании с рисом и мясом; соте из цветков тыквы — это обязательное блюдо, особое блюдо из-за сочетания вкусов и особого внешнего вида. В этом рецепте вместо капустных или виноградных листьев для обертывания колбасы используются цветы тыквы.

Тыквенные семечки очень вкусны и полезны, их можно есть в сыром, сушеном или жареном виде. Богатые витамином Е, железом, магнием, калием, растительными жирными кислотами и цинком, тыквенные семечки являются здоровой закуской, которая может с успехом заменить нездоровые закуски, такие как чипсы.

Тыквенные семечки — незаменимый союзник в режимах похудения благодаря своей низкой калорийности. Богатая клетчаткой, бета-каротином, калием, магнием, витамином С и Е, тыква имеет множество применений в румынской и международной кухне. Нет такого румына, который хотя бы раз не ел печеную тыкву холодным осенним или зимним вечером в компании близких. Тыквенный пирог — очень вкусный традиционный румынский десерт, который едят особенно в холодное время года или во время религиозных постов.

Тыква — это сложный продукт питания с доступной ценой, из которого используются цветы, семена и сердцевина; будучи твердым овощем, который потребляется в основном в термической обработке, тыква — это продукт, который сохраняет свежесть в течение нескольких месяцев, его легко хранить.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *