Categories Диеты

Как похудеть быстро: простые советы, которые действительно приносят результаты

Существует множество способов быстро похудеть.

К сожалению, большинство из них — выдуманные мифы диетической индустрии, которые не приносят желаемых результатов.

Однако за последние несколько лет ученые обнаружили ряд методов, которые, похоже, действительно работают.

Вот 9 научно доказанных советов, которые помогут вам быстро сбросить вес.

Рисунки по теме детство можно найти на сайте beolin.club — настоящий кладезь различных рисунков и примеров. Черпайте массу идей на данном ресурсе.

1. ограничьте количество углеводов в своем рационе

Сокращение количества углеводов в вашем рационе — один из лучших способов похудеть. Это приводит к снижению аппетита и автоматической потере веса.
Описанная диета называется низкоуглеводной. При низкоуглеводной диете вы ограничиваете потребление углеводов, содержащихся в сахаре и крахмале (таких как хлеб, макароны, картофель и т.д.), и заменяете их белками, жирами и полезными овощами.
Низкоуглеводные диеты обеспечивают потерю веса и улучшают здоровье в большей степени, чем низкокалорийные и низкожировые диеты, которые до сих пор рекомендуют многие люди. Кроме того, они обладают преимуществами, которые выходят далеко за рамки простого снижения веса. Например, они снижают уровень сахара в крови, кровяное давление или триглицериды.
Особенно когда вы находитесь вне дома, вы должны обращать внимание на то, сколько углеводов вы едите.
Например, если вы находитесь в ресторане, следите за такими продуктами, как паста, пицца, хлеб или рис.
Существует множество форм низкоуглеводных диет. Все они работают по-разному и преследуют разные цели. Не существует такого понятия, как лучшая низкоуглеводная диета. Лучше всего выяснить, какой из них лучше всего подходит вам и вашему образу жизни.

2. употреблять много белка в каждый прием пищи

Как вы уже знаете, для снижения веса необходимо потреблять меньше калорий, чем сжигаете. Ряд исследований доказал, что употребление большего количества белка повышает метаболизм и снижает аппетит. Повышенный метаболизм приводит к увеличению количества сжигаемых калорий. Снижение аппетита приводит к уменьшению количества потребляемых калорий.
Поскольку белок приводит к уменьшению количества потребляемых калорий и увеличению количества сжигаемых калорий, он невероятно важен для снижения веса. Белок может способствовать снижению веса и предотвращать его увеличение.
По сравнению с более низким потреблением белка, потребление белка в количестве около 25-30% от общего количества ежедневных калорий может увеличить метаболизм на 80-100 калорий в день.
Независимо от того, являетесь ли вы мясоедом, вегетарианцем или веганом:
Белок очень важен. Ешьте много!
Вы должны употреблять большое количество белка во время каждого приема пищи. Он поддерживает сытость гораздо лучше, чем жиры и углеводы. Таким образом, у вас не будет соблазна перекусить вредными для здоровья продуктами в перерывах между приемами пищи. Для веганской или вегетарианской диеты тофу или бобы являются хорошей альтернативой белкам на основе мяса.
В целом, наиболее важными преимуществами высокобелковой диеты являются снижение чувства голода и ускорение метаболизма. Эти свойства делают данную диету столь эффективной для снижения веса.

3. полагаться на орехи в качестве здорового перекуса

Орехи чрезвычайно полезны для здоровья. Полные питательных веществ и антиоксидантов, они ассоциируются с различными преимуществами для здоровья (например, защитой от сердечных заболеваний или диабета).
Однако орехи также содержат много жира и калорий, поэтому многие люди избегают орехов, боясь потолстеть.
Но этот страх необоснован!
Орехи действительно могут увеличить сжигание жира и калорий. Некоторые данные даже свидетельствуют о том, что употребление орехов и ореховых масел может увеличить количество калорий, сжигаемых в состоянии покоя.
Поэтому орехи невероятно полезны, несмотря на высокое содержание жира и калорий. Регулярное употребление орехов является частью здорового питания и не обязательно связано с увеличением веса.
Употребление орехов также связано со снижением аппетита и усилением чувства сытости. Это означает, что употребление орехов обеспечивает длительное чувство сытости.
Однако важно порционно распределять порции орехов (например, по горсти в день). Избегайте сортов, покрытых солью, сахаром, шоколадом, медом или специями.
Для наиболее здорового варианта выбирайте простые, несоленые сорта. Особенно полезны миндаль, фисташки, грецкие орехи, кешью или пекан.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *